Криворожских медиков чиновники и представители политической партии «Слуга народа», не соблюдая масочный режим и социальную дистанцию, поздравили с профессиональным праздником, пишет 1kr.ua.
Глава Криворожской районной администрации Антон Ткаченко и глава Криворожского районного совета Виталий Яценко посетили сотрудников Криворожской центральной районной больницы и Криворожского районного центра первичной медико-санитарной помощи.
На странице Криворожской РГА разместили фото, на которых поздравляют медиков, не соблюдая правила карантина – без масок и социальной дистанции.
.jpg)



Напомним, ранее суд не смог привлечь президента Владимира Зеленского к ответственности за нарушение правил карантина из-за его неприкосновенности.
