«Следующая тоже будет продолжительной»: астролог назвала общее количество волн коронавируса

«Следующая тоже будет продолжительной»: астролог назвала общее количество волн коронавируса
Известный астролог Фаина Щербина заявила о том, что сейчас идет не вторая, а уже третья волна коронавируса. Как сообщает Replyua.net со ссылкой на Радио Спутник, астролог дала свой собственный прогноз по срокам окончания пандемии. Согласно её прогнозу, весь мир выйдет из кризиса ближе к середине 2022 года, а может быть и позднее.
«После продолжительной третьей будет четвертая волна – по размерам приблизительно такая же, как вторая, то есть на небольшой срок отменят карантин. И потом будет завершающая, пятая волна, она, скорее всего, будет ближе к середине 2022 года и будет максимальное количество заболевших», — объяснила астролог. По её расчётам, всему миру удастся преодолеть коронавирусный кризис не раньше середины 2022 года. Кроме того, она рассказала, что первая волна пандемии была в начале прошлого года, вторая волна произошла летом 2020 года, и тогда даже казалось, что пандемия начала отступать, но потом началась третья волна, и она станет самой продолжительной.
Щербина подчеркивает, что многое будет зависеть от различных карантинных мер. Естественно, власти многих стран не могут бесконечно вводить ограничения на работу развлекательных заведений и предприятий общепита, но если это произойдет, коронавирусный кризис не остановится и усугубится.