В социальной сети Twitter появилось новое видео со стадиона "Донбасс-Арена" в оккупированном Донецке.

Соответствующий ролик опубликовал пользователь Алекс Афонин. Очевидно, что видео было снято во время одной из экскурсий на стадионе "Шахтера". На кадрах видно, что на арене выгорели цвета сидений, а газон футбольного поля находится в не самом лучшем состоянии.

"Неухоженный газон, пустые трибуны с потускневшими, потерявшими яркость сидениями и одиноко играющий гимн Лиги чемпионов, когда-то приносивший радость и собиравший десятки тысяч болельщиков когда-то мирного Донецка. Никогда не прощу России их вторжения", – написал Афонин.

#Донбасс Арена. Наши дни.
Неухоженный газон, пустые трибуны с потускневшими потерявшими яркость сидениями и одиноко играющий гимн #ChampionLeague, когда-то приносивший радость и собирающий десятки тысяч болельщиков когда-то мирного Донецка.
Никогда не прощу россии их вторжения pic.twitter.com/obL0mh7dhw

— Aleks Afonin (@ya_kak_apelsin) April 23, 2021