Комедийный шедевр: новый сериал Apple TV+ оценили в идеальные 100% на Rotten Tomatoes

Apple TV+ после успеха «Разделения» и «Теда Лассо» подготовила для зрителей новый хит — по крайней мере, об этом свидетельствуют отзывы критиков, которые еще до официального релиза оценили сериал «Студия» / The Studio в идеальные 100% на Rotten Tomatoes.

«Комедійний шедевр»: новий серіал Apple TV+ оцінили в ідеальні 100% на Rotten Tomatoes

«Студия» — это сатирический сериал, который высмеивает работу голливудских студий. Идея не нова, но на этот раз предлагает интересный актерский состав, в который вошли Сет Роген, Кэтрин О’Хара, Айк Барнигольц, Пол Дано, Оливия Уайлд, Шарлиз Терон, Энтони Маки и др. Маленький спойлер: в первом эпизоде в камео-ролях появятся Мартин Скорсезе и Стив Бушеми.

Роген играет Мэтта Ремика, который стремится снимать художественные фильмы, но из-за внезапного повышения вынужден сосредоточиться на коммерческих хитах. Один из таких — фильм о напитке Kool-Aid.

Сейчас на Rotten Tomatoes опубликованы 23 рецензии, которые расхваливают сериал как «комедийный шедевр» и отмечают режиссерскую работу, актерский состав — да и вообще все из чего может состоять телевизионное шоу. Далее несколько прямых цитат из обзоров профильных изданий.

  • Джейкоб Фишер, Discussing Film: «Это одно из лучших телевизионных шоу, которые сегодня можно найти на стримингах. Творческий дуэт Сета Рогена и Эвана Голдберга демонстрирует, что их комедийные корни все еще процветают, создавая изобретательную и веселую забаву, вызывающую смех. Когда главной проблемой шоу является то, что оно слишком короткое, кто-то что-то делает правильно».
  • Рут Лоус, Metro: «Хочу, чтобы вы взяли свои календари, нашли 26 марта, вычеркнули любые планы и обвели этот день огромным красным кругом, ведь именно тогда состоится премьера лучшего шоу 2025 года. Вы будете громко смеяться, съеживаться от смущения, удивляться мастерской кинематографии и восхищаться лучшими выступлениями: от Мартина Скорсезе до Зака Эфрона».
  • Энджи Хан, The Hollywood Reporter: «Были моменты, когда я вообще почти не видела экран — иногда из-за того, что выглядывала сквозь пальцы, но в основном из-за того, что очень смеялась. Великолепный юмор The Studio не для всех; даже если он смягчается во второй половине сезона, он остается слишком интенсивным, чтобы его можно было успокоить или оставить на заднем плане. Это серьезный претендент на лучшую новую комедию 2025 года».

Рецензия на сериал «Цель номер один» / Prime Target

СпецпроектыЗапуск свого криптообмінника: види та особливості, ліцензія та маркетингЯк вести проєкти без стресу: кейси та п’ять ключових підходів до ефективного управління командою