Бельгийский Брюгге примет киевское Динамо 25 февраля в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Первый матч в столице Украины закончился со счетом 1:1. Поэтому для выхода в следующий раунд турнира Динамо нужна только победа, или более результативная ничья.

Где смотреть этот решающий для киевлян матч, и кто имеет большие шансы на победу — читайте в материале Styler.

Где смотреть Брюгге — Динамо

Матч состоится в Брюгге на домашнем стадионе клуба Ян Брейдел. Стартовый свисток арбитр из Сербии Срджан Йованович даст в 22:00.

Смотреть в прямом эфире поединок можно будет на телеканале Футбол 2, а также на сервисе MEGOGO.

Скриншот

Прогноз от комментатора на матч Брюгге — Динамо

Начнем с того, что киевлянам везет, говорит футбольный комментатор MEGOGO Вадим Скичко.

"Конечно, первый результат 1:1 не выглядит как счастье. Речь идет именно о том, что у их соперников постоянные проблемы с составом. Так, в Брюгге вылетают лидеры и до сих пор неизвестно, что будет с теми, кто пропустил первый матч из-за положительного теста на коронавирус. А это несколько важных футболистов, в частности Ганс Ванакен. И теперь в Бельгии появились новости о том, что двое основных футболистов — вратарь Симон Миньйоле и полузащитник Шарль де Кетеларе тоже получили положительный тест на коронавирус. Соответственно, они рискуют пропустить ответственный матч с Динамо. Собственно, вот почему киевлянам везет", — говорит эксперт.

В остальном, о счастье в команде Луческу так и не скажешь.

"Ведь была объективная ничья дома, а на выезде Динамо играет очень проблемно. Соответственно, думаю, ничья в Брюгге будет означать положительный результат. Не исключаю такой мысли, что будет даже экстра-тайм (если на стадионе Ян Брейдел в Брюгге матч закончится со счетом 1:1 — ред.). Поэтому, несмотря на колоссальные потери в команде соперников, Динамо обязательно нужно идти вперед и забивать. Мы видим, что на выезде, преимущественно в Еврокубках, они играют неубедительно. Почему бы не рискнуть и не попробовать вариант с ничьей?" — поделился Скичко.

Ранее Виктория Бекхэм растрогал сеть милым фото с любимым мужчиной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here