Форвард Ювентуса Криштиану Роналду сдал отрицательный тест на коронавирус. Он болел 19 дней.

Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Отрицательный результат теста на COVID значит, что португалец может завершить самоизоляцию и вернуться к тренировкам с командой. Но перед возвращением к полноценным занятиям футболист должны пройти медосмотр. Из-за этого пока под вопросом попадание игрока в состав "Юве" на матч Серии А со "Специей" в воскресенье.

Положительный тест на коронавирус Роналду получил во время перерыва на матчи сборных. Из-за COVID нападающий, среди прочих, пропустил матчи "Ювентуса" в Лиге чемпионов против "Динамо" и "Барселоны". С тех пор всего было известно о минимум четырех положительных тестах игрока.

Без Криштиану Ювентус выиграл только в Киеве. Также были две ничьи в чемпионате Италии и поражение от "Барселоны".

Напомним, на этой неделе "Динамо" сыграло вничью 2:2 с "Ференцварошем" Сергея Реброва, "Шахтер" разыграл нулевую ничью с "Интером" в Лиге чемпионов, а "Заря" проиграла "Браге" 1:2.

Отметим, что по итогам матчей второго тура группового раунда еврокубков Украина пропустила вперед Шотландию и опустилась на 12 место. Из украинских клубов на неделе очки в копилку национальной ассоциации принесли "Шахтер" и "Динамо".

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here