Билеты на матч киевского "Динамо" против туринского "Ювентуса" поступили в продажу 9 октября в 11:00.

Но желающих купить входные тикеты на игру, которая пройдет 20 октября в рамках группового раунда Лиги чемпионов 2020/2021, оказалось так много, что сайт, где можно купить заветный билет, "лег". По состоянию на 12:10 пятницы, перейдя по ссылке для покупки билета, вас "встретит" лишь надпись "502 Bad Gateway".

Скриншот

Отметим, что один болельщик сможет купить ограниченное количество билетов на матч "Динамо" — "Ювентус" на "Олимпийском" — не более четырех.

Кроме того, для приобретения билетов необходимо предоставить свои персональные данные: ФИО, серию и номер паспорта, номер мобильного телефона и электронный адрес всех лиц, для которых приобретаются билеты, так как они — именные (поэтому для входа на стадион при себе обязательно нужно иметь документ, удостоверяющий личность).

Цены билетов на матч "Динамо" — "Ювентус" (fcdynamo.kiev.ua)

При входе на "НСК "Олимпийский" каждый посетитель пройдет скрининг температуры тела. И если температура окажется выше 37.2, то вход на стадион будет запрещен.

Напомним, что ранее УЕФА принял решение, согласно которому на матчах группового этапа самого престижного клубного футбольного турнира Европы допускается присутствие зрителей на трибунах в ограниченном количестве с целью предотвращения распространения COVID-19.

Руководство "бело-синих" обратилось к киевским властям с просьбой рассмотреть возможность проведения матчей ЛЧ в присутствии зрителей и получило положительное решение. Это, к слову, значит, что если ситуация с коронавирусом в Киеве не ухудшиться, то у фанатов будет шанс попасть и на следующие матчи "динамовцев" — с испанской "Барселоной" (24 ноября) и венгерским "Ференцварошем" (8 декабря).

Ранее мы писали, что известный украинский футболист сделал предложение своей девушке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here