"Александрия" победила "Ворсклу" в матче с шестью голами

КИЕВ. 23 мая. УНН. КСК "Ника" принял подготовительный матч к возобновлению чемпионата УПЛ с участием хозяев "Александрии" и полтавской "Ворсклы", передает УНН со ссылкой на пресс-службу "Александрии".

Первыми счет открыли полтавчане. На 17 минуте забил Павел Ребенок из “Ворсклы”. Затем, после двух подряд стандартов — на 23-й и 30-й минутах, отличился Глеб Бухал, который первым оказывался на добивании. Вообще, первый тайм запомнился постоянными нестандартными действиями игроков атакующего звена хозяев.

Второй тайм александрийцы провели более сдержанно, почти без голевых моментов. На 81 минуте, после розыгрыша стандарта полтавчанин Евгений Опанасенко, который только что вышел на замену, забил с лету гол в ворота хозяев поля. Александрийцы в ответ забили еще два мяча. В обоих случаях — на 83-й и 88-й минутах, отличился Денис Устименко. Окончательный счет встречи — 4:2.

Напомним, что чемпионат Украины должен возобновиться 30 мая.