Битва аутсайдеров: "Днепр-1" прервал безвыигрышную серию в УПЛ

КИЕВ. 16 февраля. УНН. В поединке аутсайдеров Украинской Премьер-лиги "Днепр-1" на домашней арене в 14-м туре нанес поражение "Ингульцу", передает корреспондент УНН.

Детали

Судьба матча была решена в первой половине. На 11 минуте неуверенный выход из ворот голкипера Крынского привел к голу защитника "Днепра" Дугласа. Бразилец отличился ударом головой после подачи Пихальонка с углового.

В конце тайма нападающий Артем Довбик благодаря рикошету удвоил преимущество ударом со штрафного. В компенсированное время к первой половине Дуглас ударом головой с углового попал в перекладину. После перерыва счет не изменился — 2:0.

В конце баталии удаление получил представитель "Ингула" Плохотнюк.

Дополнение

"Днепр-1" прервал 6-матчевую серию поражений. В обоих коллективов стало по 11 очков — 11 и 12 места.