Двумя поединками началось восстановление итальянской Серии А

фотогалерея

• Двумя поединками началось восстановление итальянской Серии А - фото 1
  • Двумя поединками началось восстановление итальянской Серии А - фото 2

КИЕВ. 21 июня. УНН. В первом игровом дне рестарта итальянской Серии А состоялись два поединка, сообщает УНН со ссылкой на сайт турнира.

В стартовом противостоянии "Торино" дома принимал "Парму". До перерыва команды обменялись взятием ворот — Н'Кулу хозяев, Куцка за гостей. Больше голов в матче не произошло — 1:1.

В другой встрече "Верона" и "Кальяри" произошло два удаления — в "Верону" на 35 минуте красную карточку получил Борини, в "Кальяри" — Чигарини (70 мин).

Победа досталась "Вероне" — 2:1. До 26 минуты дубль оформил Ди Кармине, за соперников забил Симеоне.

Примечательно, что бывший полузащитник киевского "Динамо" Мигель Велозу вышел на поле на 46 минуте.

Также добавим, "Верона" с 38 баллами идет 7-й, а "Кальяри" (32) — 12-е.

Напомним, что из-за пандемии коронавируса матча в Серии А были приостановлении после 8 марта.