"Реал" с победы начал восстановленную испанскую Примеру

КИЕВ. 15 июня. УНН. В домашнем матче 28 тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на стадионе "Альфредо ди Стефано" принимал аутсайдера соревнований "Эйбар", передает УНН со ссылкой на сайты команд.

Уже к перерыву счет на табло стадиона, на котором не присутствовали зрители, был разгромным — 3:0. Голами отметились Кроос, Рамос, Марсело. После перерыва “Эйбар” сумел отличиться голом престижа, который оформил Бигас — 3:1.

Отметим, что этот поединок стал 200-м во главе клуба Зинедина Зидана. По информации “Opta”, больше матчей на посту главного тренера “галактикос” провели только два тренера — Мигель Муньос (605 матчей) и Висенте дель Боске (246 игр).

Примечательно, что в составе “сливочных” в чемпионате Испании нынешнего сезона голы забивали уже 19 игроков.

Кроме того добавим, “Реал” набрал 59 очков и на два балла отстает от “Барселоны”. “Эйбар” (27) — 16-й.